A
P
S
Y
R
U
X
U
L
Заказать звонок

Массаж для лица

Массаж для лица Алматы - Luxury SPA

Каждый человек стремится оставаться молодым душой и телом как можно дольше. Чтобы добиться желаемого, недостаточно только правильного питания, регулярного посещения лечащего врача для плановых обследований и занятий спортом. Да, всё это поможет вам укрепить здоровье, но для сохранения молодого лица без уколов и пластических хирургов необходимо обращаться к профессиональным косметологам.

Речь не только о чистке, увлажнении, пилинге, питании и других задачах, для которых нужны качественные средства. Огромную роль также играет массаж лица в Алматы. Благодаря данной процедуре можно улучшить кровообращение, надолго сохранить кожу упругой и эластичной. Способный массажист также помогает расслабиться, а если вас беспокоят головные боли, то даже избавиться от такой неприятной проблемы.

Мгновенный результат

Даже первоклассные кремы обеспечивают заметный результат только спустя несколько недель использования. Массаж лица в Алматы поможет ощутить преимущества сразу же после посещения салона. После процедуры вы ощутите лёгкость, прилив энергии. Кроме этого, массаж обеспечивает другие важные преимущества:

  • подтягивает мышцы лица, что позволяет скорректировать овал;
  • убирает омертвевшие клетки, благодаря чему кожа получает больше воздуха;
  • ускоряет обмен веществ и восстанавливает питание.

При регулярном посещении специалиста кожа станет моложе и свежее. Если у вас есть второй подбородок, то массаж лица в Алматы поможет от него постепенно избавиться.

Разновидности процедур

В зависимости от возраста и типа кожи косметолог может предложить несколько типов услуг. Наиболее популярным считается классический массаж. Он выполняется лёгкими скользящими движениями, помогает улучшить тонус, вид, цвет лица, подходит для любого возраста. Пластический массаж, в свою очередь, предполагает глубокую проработку. Данная техника позволяет добиться эффекта, сравнимого с методиками омоложения, в которых используются инъекции и аппаратные средства.

Миофасциальный массаж лица в Алматы – это отличный способ избавиться от зажимов, напряжения. Он способствует улучшению кровообращения, устранению головных болей. Лечебный тип предназначен для лечения различных заболеваний кожи, включая угревую сыпь (другие техники при её наличии противопоказаны). А благодаря лимфодренажному массажу можно убрать токсины, отёчность и нездоровый цвет лица.

whatsapp telegram call