A
P
S
Y
R
U
X
U
L
Заказать звонок

Философия нижнего белья

Философия нижнего белья

Чистое, новое и не самое дешёвое бельё - нормальная самооценка.

🌸Весна - время цветения всего вокруг, в том числе и человека. Новые силы, новая энергия и новая мотивация.

И включая все это, я хочу тебе сказать и про женскую энергию, которая зависит от многих аспектов, в том числе и от нижнего белья, которое она носит.

Давай я расскажу тебе одну историю, которая несёт в себе смысл, что нижнее белье - это показатель женственности, которую мы не должны терять.

Есть женщина, у которой флирт и обольщение в крови. Не важно какого она типажа, какая она внешне, если она входит в комнату, к ней прикован мужской взгляд.

И это не определенные способности или скрытая сила - это ее природа!

Иногда, таких женщин могут грубо называть. Чаще мы слышим это от слабых духом мужчин или от самих же женщин. Все дело в том, что внутреннее самоощущение, и то, как она чувствует себя вызывает зависть у женщин, у которых отсутствует энергия.

И это говорит о том, что энергетику необходимо взращивать, один из верных способов начать ощущать себя по новому, особеннее - это ношение красивого нижнего белья.

Важность того, что у тебя под одеждой нежное и шикарное женственное белье позволяет почувствовать себя настоящей женщиной с ног до головы. Даже, если его никто не видит под одеждой, ты его чувствуешь, и ты знаешь, насколько НАСТОЯЩЕЙ ты в нем являешься.

Не стоит принижать силу своего ощущения, просто попробуй и оцени, как изменится твоя походка, как ты начнёшь говорить и двигаться. Как в тебе начнёт просыпаться чувственность и то, как почувствуют эти изменения мужчины.

Я очень люблю, когда вижу себя в красивом, изысканном нижнем белье. Ты не представляешь насколько это придаёт женщине уверенности.

Ты не должна забывать про свою чувственность, про свою женскую натуру и то, что твоё бельё - это показатель.

Как же я восхищаюсь, когда вижу на красивом теле, красивое, нежное белье.

Запомни, что бельё выдаёт тайные мысли и намерения женщины, её сексуальность и готовность к отношениям.

Чистое, новое и не самое дешёвое бельё - нормальная самооценка.

Иногда под строгим костюмом скрываются нежная женщина, а иногда женщина вамп. Панталоны и дешёвое белье выдаст в тебе старуху.

Если кардинально сменить «нижний гардероб», подсознание получит новый импульс, новую программу и ты снова расцветёшь, обретешь свою истинную натуру.♥️

Автор: Алия Амантаева

 

whatsapp telegram call