A
P
S
Y
R
U
X
U
L
Заказать звонок

Дао - путь, путь души

Дао - путь, путь души

Что такое Дао ? Как еще ее трактуют? Все по-разному , но есть одна истинная аббревиатура -ЭТО ПУТЬ ЖИЗНИ. ДАОСЫ они очень красиво трактуют в книгах свои изречения, можно читать по несколько раз и это очень возбуждает, они учат как правильно омолаживать свой организм и тело через практики, а также быть хорошими любовниками в постели. Есть книга Дао Любви , всем рекомендую почитать, это кладезь особенно для мужчин , их там учат продлевать и управлять своей эякуляцией и соответственно продлевать себе жизнь .

Раньше эти знания доступны были только, знатным людям -Королям , Шейхам Императорам, Султанам и т.д, в Даосские школы отправлялись избранные девушки наложницы , жены , куртизанки , жрицы , гетеры, гейши, их отбирали по особым признакам и качествам в чувственности , для обретения знаниями этой силы .

Так как обладательница этих знаний, становится искусительницей и продлевает своему Господину жизнь, омолаживая его, наполняя его сексуальной энергией такой, что весь его род идет к процветанию.

Что же такое массаж Дао ? Прежде всего это энергетически-духовный массаж тела и души, а так же ауры человека. Этот массаж настолько ценный и очень сложный в практике, как и очень эфективный к выздоравлению . Прежде всего у мужчины повышается тонус, запускаются все застойные процессы, улучшаются обменные процессы, ну и конечно репродуктивная система - она прыгает от счастья, мужчина он же Бог, он же Господин наполняется сексуальной женской энергией и трансформирует ее в творчество, ему фортит нереально, мозг начинает активно работать и достигаются цели. Организм омолаживается от 2-5 лет, но это только в том случае если делать массаж курсом до 10 сеансов. У человека есть три Тинь-тьян отвечающие за жизнь в целом . Так вот первый тинь-тьян это наш Ментал. Как даосы трактуют у человека, есть "ХРАНИЛИЩЕ БЕЗДНОЙ ПУСТОТЫ ", -это наши мысли, это ментальная власть над нами, откуда начинается наша счастливая жизнь, согласитесь мыслив негативно запускаются все разрушающие программы? Этот массаж не только исцеление тела, всего организма, но и души.

Второй тинь -тьян это наша душа. Открываются ДВЕРИ МАЛИНОВОГО ДВОРЦА.  Это наши эмоции, здесь есть так же запреты, негативные установки, обиды , грусть, боль разочарования , тоска, печаль, страх, чувство вины, радость, наслаждения, блаженство, счастье, покой, и многие другие чувства .

Искусный мастер или мастерица, искусительница она входит в доверие, открыв двери МАЛИНОГО ДВОРЦА –Это СЕРДЦЕ ОБНАЖИВ ЕГО - для встречи с прекрасным восхитительным будущим, для ЛЮБВИ И НАСЛАЖДЕНИЯ. Она чувствует и знает, что нужно своему Господину -Хозяину, она очень осторожно и бережно открывает его сердце , через любовь, ласку и тепло. Через чувственные прикосновения, словно мотылек по коже, либо первый снег выпавший, только что и ты боишься прикоснуться к нему, прикладывая ладонь чтобы не оставить след а только нежно почувствовать.

Очень важно в этом массаже правильная последовательность, так как по меридианам мы запускаем сексуальную энергию и очень важно правильно открыть каналы .

Третий тинь-тьян это репродуктивная система – ЭТО НЕФРИТОВЫЙ ДВОРЕЦ. ЭТО ЖИЗНЬ ВСЯ, ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ - без первых двух тинь-тьянов, дворец опустеет и все в нем погибнет, все три части непременно связанны между собой каналами, энергетическими нитями, меридианами. ЭТО СОКРОВИЩНИЦА КАК У МУЖЧИН, ТАК И У ЖЕНЩИН. Соприкоснитесь с этой красивой, всегда манящей, всегда такой разной, очень привлекательной, постоянно желанной, чувственной и в то же время очень глубинно-духовной философией, и ВАША ЖИЗНЬ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ НА 380 ГРАДУСОВ.

 

whatsapp telegram call