A
P
S
Y
R
U
X
U
L
Заказать звонок

Чудо-ритуал - Омовение ног

Чудо-ритуал - Омовение ног

Поверьте в силу энергии, сделайте чудесный ритуал своему любимому мужчине!

«Буду я этому козлу еще ноги мыть!» Если Вы из этого разряда женщин, то проходите мимо. Ибо единственное, что могу Вам сказать - уходите от этого мужчины.

А для всех остальных, я продолжу разговор об омовении ног. Многим эта традиция известна как пришедшая к нам с Востока. Да, действительно, там женщина лучше нас умеют ухаживать за своими мужчинами и самое главное, дать им почувствовать все уважение, исходящее от Вас.

Так почему же именно омовение ног является таким чудо-ритуалом?

1. Уважение к мужчине. Да, Вы уважаете его труд, его усердие, которое было направлено днем на охоту за мамонтом. Он работал днем, чтобы обеспечить Вам достойную сытую жизнь, так поработайте и Вы, для него, чтобы он понимал, что его труд кому-то важен, нужен.

2. Проявление заботы. Этот пункт вытекает из предыдущего. Он позаботился о Вас, позаботьтесь в ответ, благодарите его за подвиги, ведь их он совершает для Вас!

3. Прелюдия. Расслабление конечностей нежными женскими любимыми руками. Боже, у меня у самой побежали приятные мурашки...!

4. Тайна Шахерезады. Великая мудрая женщина рассказывала на протяжении 1001 ночи сказки Султану, для того чтобы сохранить свою жизнь. Это знают все. Но, то, что дочь великого визиря была намного умнее и хитрее знают немногие. Она владела тайными приемами обольщения. Один из них: омовение ног Султану во время сказок. Конечности - важные места любого человека, уже доказано, что через воздействия на них можно улучшить работу многих органов. И, не забываем, что ноги и голова - это входы/выходы энергии. Понятие "Ахиллесова пята" тоже не случайна! Через левую ногу человека можно наслать на него кучу бед. А вот массирование правой ступни очень положительно влияет на эмоции, сердечные привязанности и скрепляет отношения влюбленных. Шахерезада после массажа ног проводила своими распущенными волосами по пяточке Султана. Данный жест считается закрепляющим, прочно связывающим людей.

Вот и все тайны! И даже если Вы не верите в силу энергии, омовение ног любимому будет великолепным действием с Вашей стороны. Таким женщинам приносят к ногам мамонтов!

Милые наши дамы, в нашем салоне вы можете найти не только приятные Спа- процедуры, но и пройти обучение, для того чтобы укрепить семейные отношения!

Что даёт эта практика?

Развивает уважение к мужчине и подпитывает его «самцовые» качества. В этом действии есть скрытый смысл. Когда женщина находится в позиции «у ног» мужчины, она увеличивает его внутреннюю силу, взращивает в нем ответственность и «поливает» его уверенность, утверждает его главенствующую позицию в семье и даёт силу на принятие решений. При этом у женщины развивается женственность, мягкость, принятие, покорность и конечно, уважение к мужчине.

Увеличивает финансовое состояние мужчины, когда женщина начинает искренне и с любовью делать эту практику (лучше не частить, пару раз в неделю достаточно), то у мужчины возрастает уровень дохода, проверяли тут все понятно: когда женщина воспринимает мужчину как первого, правого, главного, то он автоматически становится добытчиком и стремится покорить новые горизонты.

Неужели Ваш мужчина не достоин таких приятностей? Помимо того, что Вы взрастите его мужественность и свою женственность, Вы просто сделаете родному человеку приятно и как минимум снимете напряжение и стресс. У нас у многих какие-то вывернутые наизнанку представления о любви и о женской сути. Силы Женщины-в её слабости.

whatsapp telegram call