A
P
S
Y
R
U
X
U
L
Заказать звонок

10 Заповедей настоящей женщины

10 Заповедей настоящей женщины

Учись выделять свои достоинства и принимать свои недостатки.

Собственная внешность всегда достойна похвалы и гордости.

Запомни, на самооценку ничего не должно влиять. Даже если у тебя есть недостатки, это не повод для оправданий. Учись выделять свои достоинства и принимать свои недостатки.

❗️Все расставания всегда – к новым встречам.

Это факт, отжившие отношения уходят и не надо за них держаться, впереди всегда ждёт новая встреча для любви и приключений!

❗️Не бывает нехватки времени.

И это – правда. Бывает лишь нерациональное распределение. Счастливая женщина делает сначала самое важное для себя, своей души, а потом все остальное.

❗️Взлеты и падения – мудрые уроки.

Что бы ни происходило, настоящая женщина уверена, что это самое лучшее. Значит такова закономерность жизни и это урок который нужно усвоить. Все в этой жизни полезно для обретения навыков.

❗️Не бывает пустых мечтаний.

Счастливая женщина знает о том, что начав мечтать, она посылает сигнал во вселенную с запросом. Спустя какое-то время она это получает, поскольку верит в Божественную сущность вещей!

❗️Движение – это жизнь.

Счастливая женщина знает что нельзя останавливаться на достигнутом, статус «жена» для неё не заключение оставаться дома. Она самодостаточна и реализована. Она занимается собой, ходит в спортзал и остаётся любимой.

❗️Отношения – самое ценное.

Счастливая женщина умеет любить и ценить близких. Она знает, что никакие деньги и посты не вернут доверие любимого и обожание детей.

❗️Питание – способ, а не цель.

Питание для настоящей женщины – лишь способ получить все необходимое для здоровья тела. Она умеет радоваться десертам, но это не цель ее жизни.

❗️Счастье есть, оно повсюду!

Счастливая женщина уверена, что мир создан для любви и добра. Она знает что всюду счастье и она с понимание относится к несчастиям. Счастливая женщина знает, что в жизни бывают разные моменты, которые она принимает.

 

whatsapp telegram call